Иринка
iren1309
Иринка·Мама двоих (младенец)

Доброе утро девочки!!!! Сегодня 1-40 ночи мы наконец появились на свет!!!!

16

Комментарии

ylia1234belik
Юлия·Мама сына-младенца

Поздравляю вас с рождением🙏🙏🙏🙏🙏🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
iren1309
Иринка·Мама двоих (младенец)

спасибо девчата!!!!!!

Нравится Ответить
mishimama
Юлия·Мама сына-младенца

поздравляю 🌷 💐 💝

Нравится Ответить
vlkkivik
Vikki ·Мама двоих (младенец)

Поздравлюши вас!!!растите здоровенькими,крепенькими на радость папе с мамой 🍼🍼🍼💐💐💐👏👏👏

Нравится Ответить