Виктория
vikki68
Виктория·Мама дочки-младенца
post image

Девчонки!!Тамбов!!!! Помогите пожалуйста... у кого можно сделать вкусный тортик на заказ, меньше 3 кг!!! Что бы и мастика вкусная была, да и вообще весь! У кого я обычно заказываю, только от 3 кг(((

2

Комментарии

mamikswetik
Светлана·Мама сына-младенца

@kate068 делают любого веса. мы на 2 кг заказывали

Нравится Ответить
natuly
Наталия·Мама двоих (младенец)

8 (920) 231-31-32 Маша, делает любой вес.

Нравится Ответить
vikki68
Виктория·Мама дочки-младенца

спасибо всем большое!!! буду выбирать 😊

Нравится Ответить
aleksandra_rudenko68
Александра·В ожидании первенца

@kate068, делают любой вес! Поддерживаю!! Торты у них 👍🏻😍 ссылка

Нравится Ответить
aleksandra_rodina
Александра·Мама сына-младенца

В улье на заказ очень вкусные

Нравится Ответить
kristinochkagubanova
Кристина·Мама сына (1 год)

Доль че вита

Нравится Ответить
kriss_068
Кристина·В ожидании первенца

в вк посмотрите Юля Аминова, только про вес не знаю,но тортики у нее вкусные

Нравится Ответить
kate068
Екатерина·В ожидании первенца

В Ларионова, очень вкусные тортики делают , только насчёт веса не знаю , но думаю что делают любые

Нравится Ответить
oksana261187
Оксана·Мама двоих (младенец)

Летный переулок кондитерская,там любые и вкусно, и недорого

Нравится Ответить
sorsou
Надя·Мама дочки-младенца

Мне торты нравятся в кондитерской Нежность, могут сделать если попросить

Нравится Ответить