Жадра
jadrik
Жадра·Мама сына-младенца

Привет всем!как вы девочки? у меня ангина назначили антибиотик Эритромицин! кто нибудь принимал при гв? как отреагировал ребенок? моему малышу 4,5 мес

1

Комментарии

decor_sharikami

он даже "мягче" ампициллина

Нравится Ответить