Анна
anna-super-mother
Анна·В ожидании первенца
post image

Девочки, поделитесь опытом, что можете сказать о БЕСКОНТАКТНЫХ ТЕРМОМЕТРАХ??? какой выбрать и как?

2

Комментарии

annasmama
Татьяна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
me2u
Татьяна·Мама сына (1 год)

у нас laica мне нравится

Нравится Ответить
kosvetik
Светлана·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я тоже хочу ИК термометр, с большим диапазоном измерения - чтобы потом и на кухне использовать в готовке. Но сколько ни читаю про те, что на разных сайтах продаются - ни по одному нет однозначно хороших отзывов. Половина или больше врет ужасно 😖

Нравится Ответить