Маша
nesterok
Маша

Девочки кто-нибудь сдаёт квартиру? Очень надо! Спасибо 😊живём в коммуналке, сейчас сосед алкаш бухает спать не даёт, лежу офигеваю!!!

Комментарии

nesterok

Конечно напишите! Спасибо

Нравится Ответить
kcesha

Моя сестра на ветеранов около метро однушку если надо могу написать тел в личку

Нравится Ответить