Gaukhar
gaukhar.k
Gaukhar·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Доброе утро. Девочки подскажите пожалуйста хорошего эндокринолога в Алматы.

Комментарии

gaukhar.k
Gaukhar·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

спасибо

Нравится Ответить
serseya
Малина·В ожидании первенца

моя гиня советовала Соболевскую. я у нее сама не была, но отзывы слышала

Нравится Ответить