ольга
viktoria745
ольга·Мама подростка

девочки,вопрос мифепристон,кто через это прошол,как на вас он действовал?пока крутит живот и колом стоит,рожу сегодня или ещё одна таблетка меня ждет?

Комментарии

uliyshca2912
Юлия·Мама двоих (младенец)

@viktoria745 наверное раскрывает. Но на меня не подействовало. Мало наверное 1 таб было

Нравится Ответить
viktoria745
ольга·Мама подростка

@uliyshca2912 он разве шейку не раскрывает?

Нравится Ответить
uliyshca2912
Юлия·Мама двоих (младенец)

@viktoria745 чтобы схватки начались?

Нравится Ответить
uliyshca2912
Юлия·Мама двоих (младенец)

@viktoria745 он для чего)?

Нравится Ответить
viktoria745
ольга·Мама подростка

@uliyshca2912 понятно,интересно почему окситоцин не поставили?

Нравится Ответить
uliyshca2912
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мне в 37 недель надо было родить. Раскрытие 2 пальца было, и шейка дубовая. В обед таблетку дали, через 2 часа начал живот сильно каменеть, и схватки сначала через 10 минут шли, думала рожать пойду сейчас, потом как попало, и к вечеру вообще все прошло :-D. На следующий день осмотр сказали 3 пальца раскрытие и шейка приготовилась. Утром спустили в роддом, посмотрели шейка дубовая длинная. Как так в патологии смотрели.... Проткнули пузырь, началось веселье 8,5 часовое. Думала сдохну пока шейка приготовится. Думаю если бы 40 недель было все по другому было

Нравится Ответить
fionochka22
Екатерина·Мама двоих (младенец)

2 таблетки съела и никак )

через 3 дня програмированные роды были)

Нравится Ответить
viktoria745
ольга·Мама подростка

@natashkin спасибо,поняла

Нравится Ответить
natashkin
наталья·Мама сына-младенца

до таблетки 1 палец, после 2 -1,5 это в пятницу, до них тянуло очень живот. После того как выпила все прекратилось. В воскресенье дали еще 2, ночью ушла рожать. Но уверенна, что не из-за них, раскрытие так и было небольшим.

Нравится Ответить
viktoria745
ольга·Мама подростка

@tiffani спасибочки

Нравится Ответить
tiffani
Lilo·Мама сына-младенца

@viktoria745, нет никаких предвестников, после того как схватки начались в процессе пузырь вскрывали

Нравится Ответить
viktoria745
ольга·Мама подростка

@tiffani до таблетки открытие было?

Нравится Ответить
anna1112
Анна·Мама дочки-младенца

со мной лежала девочка,выпила и через часов 5 воды отошли,прекрасно родила👍все будет хорошо

Нравится Ответить
tiffani
Lilo·Мама сына-младенца

Я перед сном выпила одну утром начались схватки вечером родила, была 41неднля

Нравится Ответить
viktoria745
ольга·Мама подростка

@borodina89 спасибо большое

Нравится Ответить
borodina89
Надежда·Мама дочки-младенца

2 выпила,после второй схватки начались,но без раскрытия,всю ночь думала что рожать буду,но к утру все прошло,потом ношпу капали еще 2 дня,В итоге кс.со мной вместе еще одной девочке эту таблетку дали,так у нее воды излились и также схватки без раскрытия,тоже в итоге кс.

Нравится Ответить
viktoria745
ольга·Мама подростка

@natka_007 @natasha565 девочки,по моему я задала вопрос,?

Нравится Ответить
natasha565

А зачем вас в 37-38 нед стимулируют

Нравится Ответить
viktoria745
ольга·Мама подростка

@knopka91 спасибо

Нравится Ответить
knopka91
Наталья Перфилова·В ожидании первенца

лежу в роддоме, соседке по палате дали уже вторую таблетку вчера, сегодня с утра начал тянуть живот, после первой никаких изменений не было, врач сказал что ждать будут 72 часа от принятия первой таблетки, если не подействует, то гель

Нравится Ответить
natka_007
Наталья·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

а зачем он вам???? что-то не так?

Нравится Ответить