ЮЛИЯ
yluia
ЮЛИЯ·Мама сына (1 год)

Девочки,расскажите каких врачей вы проходили и какие анализы вы сдавали в год???психолога и психиатра проходили?

Комментарии

zakharik
Irina·Мама сына (1 год)

Ортопед, хирург, окулист, лор, невролог, ЭКГ и общие анализы кровь/моча. Все.

Нравится Ответить
asdzxc
Вика·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ussvetik
света·Мама двоих (1 год, 11 лет)

психиатра проходили на Некрасива в диспансере

Нравится Ответить