Anjelika
anjelika777
Anjelika·Мама троих детей

девчули,где ушки можно проколов ребёнку??

2

Комментарии

nastix
Анастасия·Мама дочки-младенца

салон Александра на Тобольской

Нравится Ответить
anjelika777
Anjelika·Мама троих детей

@mamanikiti108 оооо вот это нам подходит))

Нравится Ответить
dashka_panch
Дарья·Мама дочки-младенца

студия Татьяны Гриценко,мы там кололи,остались довольны

Нравится Ответить
mamaolesia92
Олеся·Мама сына-младенца

на кириловском повороте, рядом с магнитом салон красоты, там прокалывают.

Нравится Ответить
marinka21
Марина·Мама сына-младенца

в Здоровье нации видела девочку приводили ушки прокалывать.

Нравится Ответить
sandra374
Александра·Мама дочки-младенца

@anjelika777, даже и не знаю ))

Нравится Ответить
anjelika777
Anjelika·Мама троих детей

поближе к Цемдолине есть что нибудь?? @sandra374

Нравится Ответить
sandra374
Александра·Мама дочки-младенца

В Вики кололи на Ленина )

Нравится Ответить
oliya..
Оля·Мама двоих (младенец)

Грейс, Вики , Александра!)

Нравится Ответить
iseraya
Ирина·Мама дочки (1 год)

Веселая расчёска на героев десантников

Нравится Ответить