Бари
bari2400
Бари·Мама дочки (2 года)
post image

Комментарии

galimattt
Галимат·Мама дочки (1 год)

И я козерог 👊🏻

Нравится Ответить
elmira5
Elmira·Мама двоих (младенец)

Я тоже козерог😰 какой на х стрелец

Нравится Ответить
aljanka_

и я козерог:-Dменя все устраивает!!

Нравится Ответить
ramazanova_29
🍁Патимат·Мама сына-младенца

вот не надо сейчас 😂😂 я козерог ... никакой стрелец мне нИнада😂

Нравится Ответить
aishonka
Эльвира·Мама троих детей

😨так я всегда стрельцом была.а теперь кто? змееносец?

Нравится Ответить