Евгения
evgeniya.88
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Девочки, может кому прописывали бускапан на последних неделях? Через сколько начался процесс? )))

Комментарии

anastasiyakim2102
Анастасия·В ожидании первенца

@casablanka, ну да)))

Нравится Ответить
casablanka
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@anastasiyakim2102, ну думаю куда врач назначил, туда и вставлять надо

Нравится Ответить
anastasiyakim2102
Анастасия·В ожидании первенца

@casablanka, говорят что без разницы куда

Нравится Ответить
casablanka
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@anastasiyakim2102, я вчера тоже про них пост писала. И мне девушка ответила, что за неделю их приема, у неё шейка размягчилась и стала пропускать один палец! И вставляют их ректально, а не вагинально.

Нравится Ответить
katerina81

Не знаю насчёт до родов. Мне во время родов дали две свечки. Сказали вторую через полчаса после первой вставить (в попу). Вторая не пригодилась))) родила)) это были вторые роды

Нравится Ответить
lelik_mia
lelik_lelik·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@liolia198, их вагинально вставляют 😏

Нравится Ответить
anastasiyakim2102
Анастасия·В ожидании первенца

@liolia198, а мне сказали не туда а 👇🏻

Нравится Ответить
anastasiyakim2102
Анастасия·В ожидании первенца

@liolia198, мне в жк и в роддоме сказали ставить вот одну пока только сделала,не знаю что будет посмотрим)так надеялась на них...сил нет уже так долго ждать😞😞😞😤😩

Нравится Ответить
liolia198
Ольга·Мама дочки-младенца

Кстати неприятные эти свечки, у меня попу, простите, как разрывало после них🙈муж и жалел и угарал🙈

Нравится Ответить
anastasiyakim2102
Анастасия·В ожидании первенца

@evgeniya.88, сказали что да)

Нравится Ответить
evgeniya.88
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@lelik_mia да нет смысла наверное, мне 17 уже сдаваться ехать в роддом.)))) я думала, может сама так поеду. ))))

Нравится Ответить
anastasiyakim2102
Анастасия·В ожидании первенца

@agata20, 😞😞😞

Нравится Ответить
liolia198
Ольга·Мама дочки-младенца

Я около недели помоему их вставляла, все равно стимулировали, ждать долго родов было не желательно, иначе было бы кесарево. но врач говорил, что после него шейка стала намного лучше🤔

Нравится Ответить
lelik_mia
lelik_lelik·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@evgeniya.88, попробуйте может конечно будет совпадение какое то 🙈 но 98% он не помогает. Хотя и в роддоме его ставят и сами же говорят что нихрена не помогает 😂

Нравится Ответить
evgeniya.88
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@lelik_mia понятно, спасибо. значит не буду их ставить. )))

Нравится Ответить
evgeniya.88
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

говорят, что он типа для размягчения шейки. так ли это?

Нравится Ответить
lelik_mia
lelik_lelik·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@anastasiyakim2102, его вставляют для размягчениям шейки за 2 недели до родов. В инструкции даже написано:) ну я даже больше вставляла в итоге плюнула шейка как была дубовая так и осталась 😢

Нравится Ответить
agata20
Агата·Мама сына-младенца

Тоже не помог даже размягчить, катетер Фоллея запустил процесс на 42 неделе

Нравится Ответить
anastasiyakim2102
Анастасия·В ожидании первенца

@lelik_mia, блииин вот это вы меня капец как расстроили😭😭😭😭😞😞😞😞чтоже делать то вся надежда на него была,ну может кому как 😁вме ещё надеюсь 😂

Нравится Ответить
lelik_mia
lelik_lelik·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@anastasiyakim2102, зря ждёте 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
anastasiyakim2102
Анастасия·В ожидании первенца

@cereniti, 😁😩😩😩😤😤😤😤

Нравится Ответить
lelik_mia
lelik_lelik·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Ни через сколько. В течении 2,5 недель вставляла так и не начался 😂😂😂

Нравится Ответить
cereniti
Василиса·Мама сына-младенца

Ваще не помог)

Нравится Ответить
anastasiyakim2102
Анастасия·В ожидании первенца

Сегодня первый день поставила жду прихода)))

Нравится Ответить