olga15011984
olga15011984
olga15011984·Мама двоих (младенец)

Нужно ли кипятить воду для детской смеси?

Девочки, а для смеси , воду малятко надо кипятить, или можно Ее просто нагревать до нужной температуры и добавлять смесь?

Комментарии

anastasiya_yaya
Анастасия·Мама дочки-младенца

у меня всегда стоит банка кипячёной воды! так намного проще! за день израсходуют и вечером опять капячу банку 👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
anastasiya_yaya
Анастасия·Мама дочки-младенца

@happy18, там такого я не нашла 😏 просто написано, что можно не кипятить

Нравится Ответить
aleksa_yakovleva
Aleksandra·Мама сына-младенца

мы были на св, я покупала маленькие бутылочки малятко 0.3 и не кипятила. Грела воду в подогреввлетеле для бутылочек и мешала со смесью

Нравится Ответить
olga15011984
olga15011984·Мама двоих (младенец)

@aleksa_yakovleva, а потом как вы делаете, заранее кипятите , а потом ждёте, когда остынет? И так каждое кормление?

Нравится Ответить
aleksa_yakovleva
Aleksandra·Мама сына-младенца

не надо кипятить, можно использовать сутки.

Нравится Ответить
mazhnik
Natasha·Мама дочки (1 год)

мне кажется лучше кипятить,много времени это не займёт.Зато точно ничего не навредить ребенку

Нравится Ответить
tanya_sanya
Taтьяна ·Мама троих детей

Я только грею.

Нравится Ответить
happy18
Happy·Мама дочки-младенца

после открытия можно использовать сутки,потом кипятить обязательно, прочитайте на бутылке

Нравится Ответить