mahabatsamsalieva
adlarl
mahabatsamsalieva·Мама четверых детей
post image

мои карапузики💋💋💋

56

Комментарии

aziko18
Айзада·Мама сына-младенца

а кормите как?

Нравится Ответить
kanykena
Кани·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

а как у вас получилась двойная, я тоже хочу...

Нравится Ответить
mamaprinca2015
Mama·Мама сына (1 год)

вы молодец!! мне с одним трудно 😀а у вас сразу двое. терпения и сил побольше вам😉😉

Нравится Ответить
luchik212014
дарья·Мама дочки-младенца

@adlarl как вы с ними справляетесь?

Нравится Ответить
janyl_d
Janyl Duulatova·Мама дочки-младенца

Как классно))). тттт

Нравится Ответить
bikmuhametova.l
bikmuhametova.l·Мама сына-младенца

tak miiiiiiiilo😊😊😊😍😍😍

Нравится Ответить
adlarl
mahabatsamsalieva·Мама четверых детей

@mrsciliberti @zaremabd @lina668 спасибо девочки за добрые слова😚😚😚😚

Нравится Ответить
sami22

У вас прям идеально 🙌🙌🙌 дай Аллах каждой женщине такое счастье ❤️

Нравится Ответить
mrsciliberti
Ainura·Мама дочки-младенца

@adlarl, даже боюсь себе представить, героиня💪💪💪

Нравится Ответить
adlarl
mahabatsamsalieva·Мама четверых детей

@mrsciliberti счастливая и измученная😩😩😩

Нравится Ответить
lina.lan
Elinka·Мама сына-младенца

😇😊как мило..

Нравится Ответить
mrsciliberti
Ainura·Мама дочки-младенца

😍😍😍

Нравится Ответить
mrsciliberti
Ainura·Мама дочки-младенца

Какое чудо, вы счастливица!!!

Нравится Ответить