Дарья
sladkaya9
Дарья
post image

Всем привет

Девочки хочу нарастить реснички

Посоветуйте хорошего мастера

Киев

Комментарии

katya_tarasiuk
Katya·Мама дочки (1 год)

ссылка Группа девочки ,очень хорошо делает

Нравится Ответить
sveta899
Света·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
_eldeseo_
Mari·Мама сына (1 год)

Я и умываюсь и сплю, извините лицом в подушку, ношу месяц!! И все отлично. Вам просто не повезло с мастером. @milena_skolota

Нравится Ответить
_eldeseo_
Mari·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
milena_skolota
Милена·Мама сына-младенца

Я наростила! Походила день и записалась снять их! Не знаю! Умыться нормально нельзя. Такое... перед тем как наращивать подумайте стоит ли оно того

Нравится Ответить