Анна
anet23
Анна

Девочки посоветуйте что-нибудь эффективное от коликов для малышки!?

Комментарии

dashaystish
Даша·В ожидании первенца

био гая

Нравится Ответить
kristipa1993
Кристина·Мама дочки-младенца

@natalishelepka беллакт низколактозная

Нравится Ответить
kristipa1993
Кристина·Мама дочки-младенца

@natalishelepka беллакт низколактозная

Нравится Ответить
natalishelepka
Наталья·Мама дочки-младенца

@kristipa1993, а на какую смесь перевели?)

Нравится Ответить
trisa

Дисфлатил,можно пеленочку прогладить и тепленькую ложить на животик,или к своему телу приложить животиком и поносить на ручках

Нравится Ответить
viktoriyakonyushko
Vika·Мама дочки-младенца

дисфлатил хорошо помогает!

Нравится Ответить
nika_sha
Вероничка·В ожидании первенца

и укропную водичку в аптеках продают..аптекарь хвалила. Куплю для малыша перед родами)

Нравится Ответить
nika_sha
Вероничка·В ожидании первенца

Эспумизан нам очень помогал.

Нравится Ответить
olka7888
Оля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kristipa1993
Кристина·Мама дочки-младенца

я сейчас сама с коликами борюсь,особо нечего не помогало,поменяла смесь на низколактозную вроде нормально стало,а все эти бебиносы,боботики только при газообразовании помогает,на сами колики не 8особо действуют,потому что лекарства от колик еще не придумали!но я всеровно даю препарат лактозар,боботик ну и эту смесь.

Нравится Ответить
irinateh
Ирина·Мама дочки (10 лет), беременна (15 нед.)

Куплатон

Нравится Ответить
styusha_d
✨ Анастасия ✨·Мама дочки-младенца

Эспумизан,боботик

Нравится Ответить
vika251990
Виктория·Мама сына-младенца

Мы эспумизан пили, а сейчас куплатон пьем

Нравится Ответить
mam_kat
Катя·Мама сына-младенца

Бэбинос нам помогает

Нравится Ответить