kykolka447
kykolka447
kykolka447

Девчули к кого нибудь есть доплер или как он называется ,слушать сердцебиение малыша .это вредно?наверное облучение ?

Комментарии

kykolka447
стикер
Нравится Ответить
kykolka447

@ilyana, блин что то найти не могу такое приложение

Нравится Ответить
krasota7878
Любовь·Мама двоих (12 лет, 16 лет), ждёт третьего

У меня есть, продаю за 1500

Нравится Ответить