Катя
katosik89
Катя·Мама дочки-младенца

Девчонки помогите!!!)))))Нам сегодня в районной поликлинике сказали что есть пенктасим. Думаю делать или нет?А вдруг они обманывают и это Индия. И как можно проверить производителя.

Комментарии

katosik89
Катя·Мама дочки-младенца

Спасибки.Понятное дело что проверять нужно. Просто мало ли ,а вдруг откажут.

Нравится Ответить
olyatitarenko

@velena_1, сто процентов. Я в частной клинике делаю все прививки, но всегда все проверяю сама. Отказать не имеют права ни в частной ни в государственной

Нравится Ответить
motyle4ek
Лилия·Мама сына-младенца

+1 к @velena_1 , я б так же сделала

Нравится Ответить
velena_1
Вера·Мама дочки-младенца

я попросила лицензию, коробку, инструкцию и даже забрала коробку с собой

Нравится Ответить
olesya2920

мы сегодня сделали,уверяли,что пентаксим

Нравится Ответить
teddyslove
Дана·Мама двоих (младенец)

Посмотреть упаковку

Нравится Ответить
ivannyska
Иванна·Мама сына-младенца

просите, чтобы показали упаковку при вскрытии вакцины

Нравится Ответить