Светлана
sveta_andrienko
Светлана·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте, какой лучше фирмы выбрать автокресло.

Комментарии

iruysel
Irina·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
iruysel
Irina·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
manga_
Таня·Мама двоих (младенец)

У нас эвенфло, оно стоит своих денег - единственное кресло на нашем рынке, которое от 4 мес до 12 лет. Дочка до 9 лет ездила, теперь сын, с 6 месяцев. Очень удобное.

Нравится Ответить
tribunya
Оксана·Мама сына-младенца

@gulya2903 ссылка ещё рассматривали макси кози, у них тоже хорошие результаты по краш тестам

Нравится Ответить
tribunya
Оксана·Мама сына-младенца

@gulya2903 у знакомых за 12 000. а вообще смотрели в инете

Нравится Ответить
filippova_ph
Света Филиппова ·Мама дочки-младенца

@gulya2903, в дочки сыночки на него сейчас скидка как раз должна быть,я тоже купила марко поло но в детском мире за 13,5 по акции

Нравится Ответить
iri1975
ирина·Мама четверых детей

только деткам после 8месяцнв нкужно вытаскивать паралон из специальной подушки под попой

Нравится Ответить
gulya2903
Гуля·Мама сына-младенца

@iri1975, спасибо))

Нравится Ответить
gulya2903
Гуля·Мама сына-младенца

@iri1975, оно делается положение лежа?

Нравится Ответить
iri1975
ирина·Мама четверых детей

@gulya2903

Нравится Ответить
iri1975
ирина·Мама четверых детей

купили в дочки сыночки.цена около 18000.

Нравится Ответить
gulya2903
Гуля·Мама сына-младенца

@iri1975, а где вы купили? Если не секрет сколько?

Нравится Ответить
gulya2903
Гуля·Мама сына-младенца

@tribunya, а где вы взяли? Куда лучше поехать? Если не секрет сколько? Мы тоже на днях собираемся

Нравится Ответить
iri1975
ирина·Мама четверых детей

inglesina marko polo

Нравится Ответить
iri1975
ирина·Мама четверых детей

деток у меня много.так что и кресел было много.от последнего в восторге .для сна почти парально земле лежим.малой может и 3-4 часа в дороге спать.

Нравится Ответить
tribunya
Оксана·Мама сына-младенца

и мы смотрели краштесты, в итоге купили Ромер. недешево, но мы кресло не для гаишников покупали

Нравится Ответить
denizkizi
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Смотрите на краш-тесты и свой бюджет. У нас Ромер Трификс

Нравится Ответить