mika
mika5
mika

всем добрый вечер девочки! !! у меня голова сильно болит ,что можно пить аш не могу посоветуйте пожалуйста

Комментарии

cattleya
Алена·В ожидании первенца

Цитрамон мне врач разрешила

Нравится Ответить
shatenkaa
Shatenk@·В ожидании первенца

В обменной карте написано же что при головных болях вызвать скорую, что терпеть если невмоготу

Нравится Ответить
mika5

аха спасибо

Нравится Ответить
baizha
Асель·В ожидании первенца

парацетамол полтаблетки, не увлекаетесь главное, анальгетики и кофеин содержащие нельзя

Нравится Ответить
mika5

спасибо большое

Нравится Ответить
nikanikol
Бровко Вероника·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

парацетамол выпейте, во время беременности можно его.

Нравится Ответить