Хади❤
hadiansar_
Хади❤·Мама сына (2 года)

Девочки не проходите пожалуйста мимо...

у меня ковер в зале толстый и белый, так замучалась с ним😩😩😩 тем более когда ребенок... сами понимаете😁

пожалуйста дайте номер проверенной химчистки !? А то в прошлом году отдала не понравилось особо😑

и еще в чисто манию кто нибудь отдавал?

#жду

1

Комментарии

rem4ik
Ракушка·Мама троих детей

понятно @rb19

Нравится Ответить
rb19
Рашия·Мама четверых детей, беременна

Дешевле все равно ведь нет.

Нравится Ответить
rb19
Рашия·Мама четверых детей, беременна

@rem4ik, потому что у вас 1 ковёр!! А нсли 2 и более, то по 100. Я у них уже стирала, поэтому они сделали мне уступку, хотя предупредили, что когда отдельно 1 маленький ковер, то будет так же стоить по 150

Нравится Ответить
rem4ik
Ракушка·Мама троих детей

Я сегодня позвонила в химчистку, у меня ковер 6 кВ мне сказали по 150 р за квадрат??@rb19

Нравится Ответить
asilda
Асиятик ·Мама двоих (младенец)

В столле отдай. 912-913

Нравится Ответить
rb19
Рашия·Мама четверых детей, беременна

@meri543, 👍 я тоже у них стирала. Сначала 1 шелковый ковер, суперчисто постирали, а потом небольшой обячный ковёр. И второй они взяли 100 руб, хотя отдельно за маленьким когда едут с него тоже по 140 берут. А так до 6 кв м у них 100. Немного тяжело дозвониться иногда, или со сроками тянут, короче сервис немного хромает. А так невестка тоже у них стирала и довольна. Еще хвалят фирму хали.

Нравится Ответить
rb19
Рашия·Мама четверых детей, беременна

@mamin_karapuz, у них дорого слишком, да и плохие отзывы слышала от близких подруг.

Нравится Ответить
saidova_dobrocentr
Саидова Лейла·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

250 руб за кВ м.

Нравится Ответить
hadiansar_
Хади❤·Мама сына (2 года)

@mamin_karapuz цену примерно можно узнать?)

Нравится Ответить
saidova_dobrocentr
Саидова Лейла·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
meri543
Meri·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
meri543
Meri·Мама двоих (младенец)

Но там мойка

Нравится Ответить
meri543
Meri·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

да тоже за химчистку

Нравится Ответить
zayusha05
Zaika·Мама дочки (1 год)

да, отдавала туда, очень понравилось

Нравится Ответить
dddk111
Dinara·Мама сына-младенца

Наберите в инсте

Нравится Ответить
dddk111
Dinara·Мама сына-младенца

Химчистка1

Нравится Ответить