Ксения
kseno4ka
Ксения·В ожидании первенца
post image

Девченочки,как думаете не маловат ли мой пузик для 20 неделек?

9

Комментарии

tanya_zelenskaya
Танечка·В ожидании первенца

У меня сейчас гораздо меньше живот, чем у Вас )

Нравится Ответить
afrodita_05.
Натали·В ожидании первенца

Тут все дело в Вашей комплекции,такой живот бывает,если Вы не худощавого типа..у меня сейчас 19 недель,так живот практически не видно

Нравится Ответить
lera1
Валерия·Мама сына-младенца

У меня такой к 30 а то и позже был.

Нравится Ответить
anastasiya_v
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lane_vici
Ira·Мама сына-младенца

у меня такой неделям к 28 появился)

Нравится Ответить
kseno4ka
Ксения·В ожидании первенца

спасибо всем)))

Нравится Ответить
yusha200117
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ajurnaya
Алена·В ожидании первенца

у меня такой на 29

Нравится Ответить
elinalauri
Элина·В ожидании первенца

у меня такой на 30 неделе🙈

Нравится Ответить
naima917
Наима·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Некоторые с такими маленькими рожают,не поверила бы,если сама не увидела бы.Так что у вас все в норме.

Нравится Ответить
marinaaaaaaaa
Марина·В ожидании первенца

у меня в 28 такой))

Нравится Ответить
fiestaulia
Юлия·Мама сына-младенца

у меня на 20 неделе только появляться он начал) Ходила худючая

Нравится Ответить
alyap
Алина·В ожидании первенца

у меня сейчас в 2 раза меньше

Нравится Ответить
just_irisha
Ira·Мама дочки-младенца

У всех все индивидуально))) не сравнивайте! Наслаждайтесь беременностью)))

Нравится Ответить
kseno4ka
Ксения·В ожидании первенца

@kramareva спасибо,а то у меня уже паника что маловат пузюнчик)))

Нравится Ответить
kramareva
Vitoliya·В ожидании первенца

совсем не маловат ))) у меня и сейчас такой где-то )

Нравится Ответить