Роза
roza79
Роза·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Девочки, еще утром отошла пробка, но схваток нет до сих пор, ребенок активный, стоит ли ехать в роддом или дождаться схваток?😨

Комментарии

ria2107
Инди·В ожидании первенца

Надо ждать либо вод либо схваток

Нравится Ответить
moroz86
Виктория·В ожидании первенца

у меня пробка за 4 недели отошла!нет ни фига родовой деятельности!41 неделя пошла!

Нравится Ответить
helenasm
Елена·В ожидании первенца

Нужно подождать когда воды отойдут

Нравится Ответить
casablanka
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

В роддом ехать не стоит, пробка не показатель.

Нравится Ответить
zeva
Надежда·Мама дочки-младенца

пробка может отойти и за несколько дней. у мена за 2 суток от начала схваток она отошла

Нравится Ответить