Наталья
natenka
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки! разве может плацента опуститься??? На 1скрининге была по левой стороне с переходом в дно... а сегодня сказали низко совсем,лежать,не вставать! как так???

1

Комментарии

18svetlana18
Светлана·В ожидании первенца

в 18-19недель

Нравится Ответить
18svetlana18
Светлана·В ожидании первенца

у меня за 2недели поднялась))) но я тогда на отдыхе была и куча положительных эмоций. не знаю связано ли это с её подъёмом))

Нравится Ответить
_vladlena_
Влада·Мама дочки (9 лет), беременна (21 нед.)

У меня на 1 скрине все было ок, на 2-ом увидели что внизу плацента и даже зев закрыла😒 теперь тоже лежу🙄

Нравится Ответить
ivanovaelena
Елена·В ожидании первенца

У меня тоже низко, прямо до внутреннего зева, врач сказала в 90% случаев ближе к родам поднимается

Нравится Ответить
marffa87
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Она только- только сформировалась, по мере роста матки и плацента подниматься, но пренебрегать рекомендациям врача не стоит, но и волноваться тоже, все будет хорошо!

Нравится Ответить
lenok2302
Елена·В ожидании первенца

может, ребенок-то растет...но обычно это смотрят после 20 недели.

Нравится Ответить