Ольга
olchik111
Ольга
post image

😂😂😂 нормально так)

45

Комментарии

olchik111

@puma655, ага, это за все 5 месяцев тишины 😂

Нравится Ответить
puma655
Маргарита·В ожидании первенца

чтоб не расслаблялся😆

Нравится Ответить
zolotayairina

ахахах 😆😆

Нравится Ответить
olchik111

@natashamik, 😂👍🏼

Нравится Ответить
natashamik
Наташа·Мама сына (1 год)

И вот еще : То, что беременные бывают странными и капризными я знал. И был готов к этому. Точнее считал, что готов. А теперь я пинцетом общипываю малину, потому что она "волосатая и колется"...

Нравится Ответить