Баришка
barishka96
Баришка·Мама сына-младенца

Питание отменили ?????

Комментарии

barishka96
Баришка·Мама сына-младенца

@asiyat_asadulaeva, будем ждать ответа

Нравится Ответить
asi_cosm_hadjam
Asiyat·Мама двоих (младенец)

звонила в Даг.минздрав, сказали что отменили в связи с финансированием до конца этого года. потом позвонила в Рос.минздрав, обещали разобраться и дать ответ в течении месяца

Нравится Ответить
ami_0702

мне тоже интересно уже с концами отменили или нет

Нравится Ответить