Наталья
natka_007
Наталья·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

девочки,Красноярск 5 рд,есть ли там роды по контракту? и цена? вдруг кто-то знает )) поделитесь ))

Комментарии

kroxa116
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@natka_007 ну я вам так, для примера привела его :)

Нравится Ответить
natka_007
Наталья·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

@olga011 @subbotinair спасибо девочки )))

Нравится Ответить
natka_007
Наталья·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

@kroxa116 в 1 рд я могла бы попасть без доплат,но он закрыт до 9.01(((

Нравится Ответить
ira1089
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@subbotinair, 👆🏼

Нравится Ответить
ira1089
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Да я не собираюсь вроде в платные апартаменты...я в шоке от цен😊😊😊лежала в первом в 4 местной,все ок было:)

Нравится Ответить
ira1089
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@subbotinair, 35 и ещё плюс палата?!

Нравится Ответить
olga011
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ер роды 35!подруга сегодня ночь там родила

Нравится Ответить
kroxa116
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Мне кажется они цену называют по разному. Это же у них идёт что то вроде СПОНСОРСКОЙ ПОМОЩИ. Оформляют они это дело так. У меня две подруги рожали в 1 роддоме 2 года назад с разницей в месяц, с одной взяли 15 тыс, с другой 8!!!!!одна и та же палата. Может по внешнему виду смотрят с кого сколько взять 😅😅😅😅😅😅

Нравится Ответить
mamadetok093

@natka_007 не подскажу.она 3 года назад рожала

Нравится Ответить
natka_007
Наталья·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

@mamadetok093 а цена??не знаете?)

Нравится Ответить
mamadetok093

есть.подруга там рожала

Нравится Ответить