Кристина
kristinafilkina
Кристина·Мама дочки (1 год)

Девочки, всем доброе утро) скажите может есть тут те кто учился или учится на юридическом факультете?

Комментарии

sweet2015
Лана·Мама дочки-младенца

Брат учится на 3 курсе,работал в адвакатуре 1,5 года на арбате. Может смогу чем помочь?😉

Нравится Ответить
sergeevna_1984
Юлия ·Мама сына (1 год)

Слушаю

Нравится Ответить