Татьяна
tanya85art
Татьяна·Мама сына (4 года)

Девочки когда вы находитесь в общественных местах (больнице,магазинах и т.д.) вы себя как нибудь защищаете,чтобы не заболеть? Некоторые выходя на улицу мажут в носу мазями специальными,кто то приходит домой и промывает нос.А что вы делаете? Оч интересно узнать💐💐💐

Комментарии

alenafotograf
Алёна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anastasiyagav
Анастасия·В ожидании первенца

Мази в нос только дополнительно дают возможность "прилипать" и оставаться микробам и вирусам на слизистой. Лучше масло "Дыши" на шарф/платок. Подсмотрела в одной программе на НТВ. Я так на работе спасалась от сопливых клиентов.

Нравится Ответить
marisha771
Мариша·Мама дочки-младенца

деринат👍👍👍

Нравится Ответить
yuliya2909
Юля ·В ожидании первенца

Ничего не делаю,

Нравится Ответить
tanya85art
Татьяна·Мама сына (4 года)

@maxaeva а почему не желательно? в поликлинике везде пишут одевать маски,т.к. грипп идет😐

Нравится Ответить
maxaeva
Аида ·В ожидании первенца

@zooeva а вот маску не желательно от нее толко нет, или ее нужно менять в день 3 раза

Нравится Ответить
zooeva
Мари·В ожидании первенца

А я вот ничего не делаю, хотя работаю с гигантским потоком народа. Мне проще маску надеть, но в ней дышать невозможно. В общем отгоняем микробов мысленно)))

Нравится Ответить
tanya_kochetok
Татьяна·В ожидании первенца

я капаю грипферон перед выходом на улицу

Нравится Ответить
flower_laurito
Зара·В ожидании первенца

Оксолиновую мазь использую

Нравится Ответить
tanya85art
Татьяна·Мама сына (4 года)

@pardusha а разве генферон это не свечи?

Нравится Ответить
alenafotograf
Алёна·В ожидании первенца

Генферон в нос перед выходом из дома.

Нравится Ответить
ole4ka1306

промыванием носа я не загонялась, но аксолинкой мазала

Нравится Ответить
a.o.leontyeva
Анна·В ожидании первенца

вифероном мажу нос постоянно...

по приходу домой стараюсь морской водой промыть,ну или проточной холодной

Нравится Ответить