Марина
olesik1402
Марина·Мама сына-младенца

девочки, поделитесь опытом - как вы проверяете не холодно ли малышу? я всегда по носику ориентировалась. А Вы?☺

Комментарии

yanasmile
yana·Мама сына-младенца

шея сзади

Нравится Ответить
vik_vikr
Ви·Мама дочки (2 года)

Сзади чуть ниже шеи .носик не показатель, мне допустим жарко а руки и нос холодные . Дочери так же

Нравится Ответить
katrinly86
Катя·Мама двоих (младенец)

палец засовую к горлышку,а нос почти всегда холодный

Нравится Ответить
annioann
Аня·Мама сына-младенца

ножки. он всегда мерзнет, если ножки холодные.

Нравится Ответить
raupova
Лера·Мама сына-младенца

носик

Нравится Ответить
lady_mom
Darina·Мама дочки (2 года)

@asida, ++

Нравится Ответить
asida
Asida·Мама сына-младенца

Переносица, задняя сторона шеи, бёдра и предплечья

Нравится Ответить