Регина
regina_na
Регина·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Девочки добрый день! Подскажите когда нужно делать второй скрининг? С какую по какую неделю.

Комментарии

kristina_qwerty
Кристина·В ожидании первенца

18-21 неделя. мне в 20 назначили

Нравится Ответить
valeria1127
Валерия·В ожидании первенца

Мне мой врач назначил на 22 неделю

Нравится Ответить
julia2105
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

в 7 жк говорят с 18 по 24

Нравится Ответить
_lerochka
Valeriia·В ожидании первенца

Вообще с 18 недель...а там хоть в 20, хоть в 22...))

Нравится Ответить
ania31
Аня·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

20-21 нед.

Нравится Ответить
regina_na
Регина·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

@millerri, @viktoriy_tim @anutka8811 спасибо! А то к врачу через 2 недели, а уже 20 неделя. Вообщем можно немного подождать ещё.

Нравится Ответить
anutka8811
Анютка·В ожидании первенца

Мне врач говорила с 20 по 23 неделю, я прошла в 21.

Нравится Ответить
ne_smotri

Кровь в 16, УЗИ с 20-24

Нравится Ответить
millerri
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

вам врач назначет, а вообще с 18 недели

Нравится Ответить