Анастасия
naska_m
Анастасия·В ожидании первенца

Доброго времени суток, девочки!☺️ подскажите, может у кого-то подобное было. При третьем скрининге врач увидела петли в кишечнике 10-11мм, что вроде как указывает на гипоксию😰 ктг хорошее, инфекций нет вообщем кроме этих петель ничего не предвещает гипоксию. Но гинеколог хочет прописать антибиотик 😱 а я что-то как-то боюсь только одного этого слова😖 было ли подобное у кого и как решали проблему?!

1

Комментарии

daryana_g
Дарья·Мама дочки-младенца

Сходите к другим врачам, желательно к двум

Нравится Ответить