Наталья
natysik81
Наталья·Мама сына (1 год)

Девочки а кто-нибудь оформлял детские до трех лет!? Расскажите пожалуйста что нужно что бы продлить срок выплат!😃

Комментарии

natysik81
Наталья·Мама сына (1 год)

@tanyshaaa @elena7322 @lyuciyaziganshina Спасибо девочки за посещение!!!! Даааа сильно нас новоиспеченных мам государство уважает,а ещё говорят рожайте что бы повысить рождаемость в стране..... Стыдно девочки!!!!

Нравится Ответить
tanyshaaa
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Лично меня всегда смешит когда приходят)

Нравится Ответить
elena_shchepochkina
Elena·Мама дочки-младенца

@lyuciyaziganshina, да...и слов то нет.

Нравится Ответить
lyuciyaziganshina
Люция·Мама двоих (младенец)

@tanyshaaa так эти 50р ещё и не всем по-моему можно оформить, только официально работающим? @elena7322 т.е и их получается работодатель платит, а не щедрое государство)

Нравится Ответить
natysik81
Наталья·Мама сына (1 год)

@elena7322 Да уж!!!!🙈

Нравится Ответить
elena_shchepochkina
Elena·Мама дочки-младенца

@tanyshaaa, @natysik81 что бы "вкусного" купить на 50 рублей то. Да наше государство это ужас...мы зеков бесплатно кормим,а детям даже детское пособие нормальную сумму платить не можем.

Нравится Ответить
natysik81
Наталья·Мама сына (1 год)

@tanyshaaa И всё!!!!😂

Нравится Ответить
tanyshaaa
Татьяна·Мама двоих (младенец)

После 1,5 лет платят 50 рублей)

Нравится Ответить