Айгерим
aika27
Айгерим·В ожидании первенца

всем привет. Девочки вопрос до 41,3 крайний срок? Или ещё до 42 терпят?

1

Комментарии

aika27
Айгерим·В ожидании первенца

я уже в цмид

Нравится Ответить
tolunai
Тоня·Мама троих детей, ждёт четвёртого

если будете молчать можете и дольше ходит. 41 это уже переход.

Нравится Ответить
aika27
Айгерим·В ожидании первенца

девочки спасибо что не прошли мимо

Нравится Ответить
sanshi0504
sanshi0504·Мама троих детей

41.3 край. госпитализация. 41.4 вызывают.

Нравится Ответить
adn
Акерке·Мама сына-младенца

Вообще- то 38-42 норм

Нравится Ответить
tseier.
Lilien·Мама дочки-младенца

Вам в роддоме должны сказать до какого числа вы можете ходить

Нравится Ответить