Екатерина
missiskaterina
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, привет! Хотела спросить чем вы занимаетесь вечерами с мужем? Какие у вас общие хобби, занятия?

3

Комментарии

gannkateam
Olly·Мама дочки-младенца

В города играем 😂🙈

Нравится Ответить
nirvana_27
Карина·Мама троих детей

Смотрим фильмы/мультики/сериалы, играем в ps4, обдумываем детали идущего ремонта, пьем чаечек с вкусняшками и общаемся.

Нравится Ответить
sashay463
Александра·Мама дочки-младенца

@yuliyaairat1412 👍 точно :))) бывает)))

Нравится Ответить
aburchakova
Настасья·Мама двоих (младенец)

@knishova, это точно) как на серьёзной операции) мочалка, шампунь (зажим, скальпель)))))

Нравится Ответить
knishova
Машуля·Мама двоих (младенец)

@aburchakova мы когда детей купаем переговариваемся как напарники)))

Нравится Ответить
yuliya-tort
Юлия ·Мама двоих (младенец)

лежим трупами и уговариваем друг друга сходить в душ ...

Нравится Ответить
kerry89
kerry89·Мама дочки-младенца

по выходным идём в гости

а в будние дни...поужинаем и сериал смотрим....

Нравится Ответить
callisto
Даша·Мама дочки-младенца

а хобби у нас разные и мы занимаемся разными вещами,просьо поддерживаем друг друга. я танцую трайбл-фьюжн,выступаю. он в футбол играет) хотим язык пойти вместе учить еще

Нравится Ответить
callisto
Даша·Мама дочки-младенца

ходим в гости,тусим,играем в комп в одну игру вдвоем,р разговариваем обо все на свете,занимаемся сексом :)

Нравится Ответить
aburchakova
Настасья·Мама двоих (младенец)

@knishova, ага!! У нас так же. Молча обнимемся и лежим. Когда две принцессы спят.

Нравится Ответить
ella111
Ella·Мама сына (1 год)

Недавно с мужем поймали себя на том, что в свободные часы едем в строительный магазин 😂 Это наше любимое место, пока строим дом😁

Нравится Ответить
l_e_i_l_a
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@knishova по мне так у нас с вами самые лучшие хобби)))

Нравится Ответить
knishova
Машуля·Мама двоих (младенец)

@l_e_i_l_a и у нас также😀только у меня 2, пока всех накормишь,помоешь и уложишь уже не до хобби....

Нравится Ответить
l_e_i_l_a
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

накормить ребенка, помыть ребенка, уговорить лечь спать ребенка 😆

Нравится Ответить
mama_jory
Юлия·В ожидании первенца

Мы разговариваем)смотрим телевизор вместе ужинаем)и опять разговариваем)))

Нравится Ответить
mari_z
Mari·Мама сына-младенца

@aburchakova хаххаха 😂😂😂😂

Нравится Ответить
aburchakova
Настасья·Мама двоих (младенец)

@mari_z, успокойся и включи канал Романтика 😉

Нравится Ответить
tutuui
·Мама сына (3 года)

В нарды играем

Нравится Ответить
mari_z
Mari·Мама сына-младенца

У меня истерика 😂😂😂

Нравится Ответить
karina142
🌺 КАРИНА 🌺·В ожидании первенца

Мы вчера пирожки жарили))

Нравится Ответить
karina142
🌺 КАРИНА 🌺·В ожидании первенца

Мы вчера пирожки жарили))

Нравится Ответить
kovalenokkris
Кристина·Мама сына-младенца

мы играем в карты(бура,101,покер,тысяча)кубики(тысяча)и любимая монополия,но очень редко.в двоем в нее играть не интересно.

Нравится Ответить
keksik1984
Катерина·В ожидании первенца

Во всем его поддерживаю. Лыжи, сноуборд, баню любим дача нас сближает мы там кайфуем ну киношки, боулинг коньки все это делаем с дочкой

Нравится Ответить
stasy36
Анастасия·Мама сына-младенца

@elenamaria, а как рисовать учитесь? На курсы ходите? По книжке?

Нравится Ответить
elenamaria
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы очень увлечённые люди, и хобби меняется переодически, сейчас учимся рисовать!))) а так сериалы тоже полюбливаем смотреть!

Нравится Ответить
vikariba
Виктория·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Баня,дайвинг,путешествия,фильмы,приготовить что то особенное.. (рестораны,кинотеатры ,наверно,не считаются)..вообще много чего можно придумать,у нас женщина-генератор игрищ и развлечений,т.к. Муж вне работы должен хорошенько отдохнуть😉

Нравится Ответить
boevaira
Мamusik🙂·Мама двоих (младенец)

канал Романтика смотрим

Нравится Ответить
sudarkina20
Настасья·Мама дочки (2 года)

мы укладываем дочку и садимся за сериалы🙈сейчас смотрим три: Сверхъестественное, Флэш и Во все тяжкие)

Нравится Ответить
mamochka36
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Дерёмся...😄

Нравится Ответить