Валерия
valeriya_ryzhakova
Валерия·Мама дочки-младенца

Девочки из Караганды,привет) расскажите в какие развивашки ходите с детками и с какого возраста? 🌺

2

Комментарии

araitulehan
Арай·Мама дочки (1 год)

Что то вы меня заинтересовали витала, что там гимнастика есть, мы ходим в кидс клаб на ленина, тоже развивающие игры, танцуем, праздники фотосессии

Нравится Ответить
ayanab
Аяна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ayanab
Аяна·Мама сына-младенца

Толепова 19/2

Нравится Ответить
kamila739

@ayanab добрый день. а где это находится? заранее спасибо

Нравится Ответить
ayanab
Аяна·Мама сына-младенца

Мы ходим с 2х месяцев в центр vitala. Динамическая гимнастика,массаж,закаливание,лекции для мам. Ну и дальше будут разные развивающие занятия

Нравится Ответить