gugu
_gugu_
gugu·В ожидании первенца

девчонки, хотела спросить, кому на основе данных 2-но ухи сроки сдвигали на более ранние даты? мне просто одна врач сдвинула на неделю вперед, а вторая обратно откатила слою словами, что так не делается. дата декрета либо по 1-му узи, либо акушерский.

Комментарии

elena0808
Elena·В ожидании первенца

Меня отправили по акушерскому сроку) от первого дня последней мен-ии)

Нравится Ответить
_gugu_
gugu·В ожидании первенца

не по 2-музыки ли в Вашему случае?

Нравится Ответить
sognatore
Катерина·В ожидании первенца

Акушерский 22.01

1 УЗИ - 19.01

2 УЗИ - 13.01

Декрет с 1.11, получается на неделю раньше, чем акушерский срок. Выходит, что по 1 УЗИ.

Нравится Ответить
di_zari
Диана·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

По первому УЗИ обычно

Нравится Ответить
zhenechka43
Евгения·Мама дочки-младенца

мне дату декрета выбирали как среднюю между всеми узи и акушерским сроком

Нравится Ответить
osinalesya
Олеся·В ожидании первенца

@kia954, @offsanka интересно) спасибо буду знать)

Нравится Ответить
offsanka
offsanka·В ожидании первенца

Мне по узи выдали на неделю раньше больничный. У меня все три узи показывает срок больше, чем акушерские

Нравится Ответить
kia954
Гузель·В ожидании первенца

@osinalesya, мне по УЗИ выдали больничный лист. я еще сама спросила почему раньше, гиня сказала так точнее

Нравится Ответить
osinalesya
Олеся·В ожидании первенца

@kia954, а декрет разве по УЗИ а не по акушерскому сроку?

Нравится Ответить
kia954
Гузель·В ожидании первенца

мне декрет сдвинули по первому УЗИ на 4 дня раньше

Нравится Ответить