Ирина
irishka20
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, а вот часто читаю что у многих по узи срок больше (пусть даже на несколько дней) акушерского, а у нас на недельку меньше, это же не страшно?

Комментарии

alenamamaalina
Алена·В ожидании первенца

Не обращай внимание

Нравится Ответить
irishka20
Ирина·В ожидании первенца

@alena1992mama, так и у нас вес дай Бог:) но всё-равно на недельку меньше ставят)

Нравится Ответить
irishka20
Ирина·В ожидании первенца

@vitaroma, ну слава Богу) успокоили:) да главное по весу то мы соответствуем нормально сроку, не знаю почему на недельку меньше ставят.

Нравится Ответить
alenamamaalina
Алена·В ожидании первенца

Мы только по весу опережаем на неделю

Нравится Ответить
viviviv

Ничего страшного, это генетика так сработала. У меня вообще на месяц практически опережает, но у нас всегда крупные рождались.

Нравится Ответить

Значит овуляция позже была)

Нравится Ответить