Ксюша
ksunya94
Ксюша·Мама сына-младенца
post image

Всем привет👋🏻девочки кто летал с малышами отпуск зимой в жаркие страны?хотим поехать куда нибудь на море в феврале,нам будет пол года,какую страну посоветуете и отель чтоб с ребёнком было удобно,и чтоб в отеле был детский бассейн.

2

Комментарии

maria1562
Мария·Мама сына-младенца

Послушаю

Нравится Ответить