Marilu
mariluntik
Marilu·В ожидании первенца

Ой, девочки... Меня сейчас скрутило... Грешу на очень плотный поздний ужин. Было ощущение рези в желудке и как будто расстройство кишечника, но в туалет не смогла сходить. Неужели это схватка была???😳😳😳😳

1

Комментарии

nastusha_
Анастасия·Мама дочки-младенца

@mariluntik вот и я не подумала даже, что это начало))) правда потом весь день поясницу тянуло... Началось это за 1 день до 39 нед.

Нравится Ответить
mariluntik
Marilu·В ожидании первенца

@nastusha_, главное странно, что именно желудок как будто! У вас на каком сроке это было?

Нравится Ответить
nastusha_
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня в ночь перед родами тоже так было! Почему-то именно желудок заболел, да так, что я подумала, что отравилась, смекту даже пила! Через сутки родила))

Нравится Ответить
mariiaf

Меня в первые 2 беременности ни разу не вырвалось, я даже не знала что такое токсикоз, но сейчас.... Выворачивает по каждому поводу.

Нравится Ответить
mariluntik
Marilu·В ожидании первенца

@mariiaf, и меня подташнивает((((

Нравится Ответить
mariiaf

Нет. Сама всю ночь не сплю. Симптомы похожие, тошнит страшно просто, не знаю куда деться!! Кушать готовлю, хоть чем то себя отвлечь.

Нравится Ответить
klk-anastasiya
Анастасия·Мама сына-младенца

@tan_tana я в родблоке сбегала в туалет😂😂😂 кричала снимите с меня все ...роды долгие были

Нравится Ответить
tan_tana
Татьяна·В ожидании первенца

@mariluntik, я с 5 вечера вчерашнего дня по роддому с такими хожу;) пока периодичности нет

Нравится Ответить
mariluntik
Marilu·В ожидании первенца

@tan_tana, ого! Все время слышала, что схватки по нарастающей будут, но мне эта моя первая схватка даже очень тяжело далась... Что же дальше...((((

Нравится Ответить
tishka86
Ирина·Мама сына-младенца

Говорят это предвестники

Нравится Ответить
tan_tana
Татьяна·В ожидании первенца

Она роднееькая! В роддоме при схватках говорят не ходить в туалет, так что осторожнее!

Нравится Ответить