Ксения
ksu_2292
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки, доброе утро😃 Уссурийск!!! Возможно записать ребенка в детскую поликлинику к Лору через гос услуги?

1

Комментарии

ksu_2292
Ксения·Мама сына-младенца

Все разобралась) записалась)

Нравится Ответить