Кристина
partalyan
Кристина·Мама дочки (1 год)

Девочки, предлагаю работу в интернете без продаж и вложений! ‼️‼️НЕ орифлейм,эйвон, амвей и прочее. ‼️‼️ никаких обучающих видео. Все очень легко. Если заинтересовало, пишите, расскажу подробнее🙃😊

Комментарии

marina.k
Марина·Мама сына (1 год)

А можно мне подробности?

Нравится Ответить
nastenka1993

можно и мне?

Нравится Ответить
anzhelika641
Анжелика·Мама дочки-младенца

И мне скинь 😘

Нравится Ответить
marymade

@partalyan, и мне,пожалуста.

Нравится Ответить
svetlana2792
Светлана·Мама двоих (младенец)

и мне можно?!

Нравится Ответить
irina2115
irina2115·Мама сына (1 год)

Можно подробности?

Нравится Ответить
mamakareglaski
Марина·Мама дочки (1 год)

Суть работы?

Нравится Ответить