Мария
maruska20
Мария·Мама дочки-младенца

Всем привет!!! Девочки у меня к вам вопрос, есть такие кто пьёт лактинет? Как вам?

Комментарии

maruska20
Мария·Мама дочки-младенца

@mamochkaplatona, спасибочки

Нравится Ответить
mamasinaidochi
Ольга·Мама сына (1 год)

Вес в норме, как до беременности стал. Иногда забываю пить в одно и тоже время) + - 2 часа Всё ок)

Нравится Ответить
maruska20
Мария·Мама дочки-младенца

@mamochkaplatona, а вес как ?

Нравится Ответить
mamasinaidochi
Ольга·Мама сына (1 год)

Пью уже год, все хорошо!

Нравится Ответить
anytkin
Анна Поролина·Мама сына-младенца

не подошел, мазать начало, 2 раща начинала и 2 раза такая фигня была

Нравится Ответить