Наталия
natalianna
Наталия·Мама дочки (5 лет), беременна (1 нед.)
post image

Девочки, как этот тест? Не врет?

Комментарии

aleksademina

Не за что !!!! Просто на дорогих можно спустить всю зп, а этот тест наш питерский ! Поэтому дешевле !

Нравится Ответить
natalianna
Наталия·Мама дочки (5 лет), беременна (1 нед.)

@lisa90, @koshehka150880, @aleksademina, спасибо! Пойду покупать сегодня)

Нравится Ответить
aleksademina

Да , ему стоит доверять ! Очень удобен по цене , я сразу штук по десять набираю ! Но пока ещё / ((( очень хочется увидеть на нем //

Нравится Ответить
koshehka150880
Наталья·Мама сына-младенца

меня не обманул в первый день задержки, хоть и стоит копейки

Нравится Ответить
lisa90
Лиса·Мама подростка, беременна (5 нед.)

Меня не обманул, четыре из шести тестов показали //, два других просто рано начала делать.

Нравится Ответить