девочки! ищем жилье, много вариантов в частных домах, а мы в квартирах всегда жили. какие нюансы неприятные могут встречаться в домах? не холодно жить? пол холодный или необязательно?

Комментарии

razumeechka

ок!!! спасибо! если знаете хороший дом с вентиляцией, котлом, насосами и возможно с теплым полом дайте знать!!!)))

всем спасибо за комменты)))

Нравится Ответить
lenka_mama
Лёля·Мама дочки (2 года)

Про отопление-у нас стоит котёл и к ему хороший насос, реально когда хотим тогда включаем, сами себе тепло регулируем )

Нравится Ответить
lenka_mama
Лёля·Мама дочки (2 года)

Мы живём в частном доме ) Из плюсов -оплата коммуналки меньше, соседей, считай, нет(мелкой не было мы до утра караоке орали в доме😂😂😂) если есть двор- вообще кайф, Рыжих тараканов вы не увидите никогда )) из минусов -жужики могут быть 🐛

Нравится Ответить
lubimka36
Людмила·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

При чем тепло в доме вы сами регулируете газовым котлом или колонкой👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
byrha2012
Ксения·Мама двоих (младенец)

мы вот купил домик, трубы старые, все менять нужно, окна тоже, дует из под них очень сильно. полы холодные, щели есть на полу. Желательно чтоб насос был на отоплении или как правильно, короче чтоб тепло гоняло. свое жилье хорошо тем, что не нужно спускать коляску, а вдруг на квартире ты живешь на 5 этаже спускать-поднимать туда сюда, отопление индивидуальное, регулируешь как нужно, захотели включили, захотели-выключили. если что интересно могу еще написать,

Нравится Ответить
lubimka36
Людмила·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

В частном доме вы платите за свет. Газ. Воду. Мусор. И того у меня выходит около 3000₽ в зимний период 60 кв м. В доме жить круче чем в квартире. Хотя иногда посматриваю на квартирку☺️☺️☺️

Нравится Ответить
ritaburenko
Рита Буренко·Мама сына (1 год)

@yana1630 а еще в том что никто не сверлит стену сутками, не курит тебе в вентиляции, тараканов никто за стеной не разведет,так что на весь подъезд хватит... можно самим шуметь хоть до утра...

Нравится Ответить
yana1630
Яна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

+ только в том что есть земля своя и двор

Нравится Ответить
ritaburenko
Рита Буренко·Мама сына (1 год)

мы раньше тоже снимали квартиру,а сейчас в частный дом переехали... с ребенком вообще круто...

Нравится Ответить
yana1630
Яна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Вы знаете, в домах очень много нюансов, мы 1,5 года искали дом, живем в квартире, и поняли что лучше жить в квартире

Нравится Ответить
ritaburenko
Рита Буренко·Мама сына (1 год)

@razumeechka если снимать то обязательно счетчики , особенно на отопление... иначе очень дорого...а так в принципе тоже что и в квартире... только если двор общий обратить внимание на соседей...

Нравится Ответить
razumeechka

@daniella207, спасибооо

Нравится Ответить
razumeechka

мы снимать собираемся пока) @ritaburenko

Нравится Ответить
daniella207
Кристина·Мама сына-младенца

Наличие вентиляции, например. У моего начальника она отсутствовала, обнаружили только когда жить в доме стали .

Нравится Ответить
ritaburenko
Рита Буренко·Мама сына (1 год)

мы просто ищем покупать☺☺☺а вот что и как,я вообще не понимаю🤔🤔🤔

Нравится Ответить
ritaburenko
Рита Буренко·Мама сына (1 год)

извините,Вы покупать или снимать?

Нравится Ответить
jvs

назначение земель, что бы было ижс

Нравится Ответить