valya91
valya91
valya91·Мама сына-младенца

Девочки, есть вопрос😉 Было ли у кого-то, что до Беременности был гормональный сбой, а конкретней СПКЯ, как дела обстоят после родов?)

Комментарии

anastasiia92
Настя·Мама дочки (1 год)

@valya91, к сожалению ничего не изменилось, как было СПКЯ, так и остался.

Нравится Ответить