маша
i495
маша·Мама двоих (младенец)

девочки моей доче 9 мес. сейчас ни с того ни с сего температура поднялась 38.5. ни насморка ни кашля. из-за чего это может быть??? наплакалась сейчас😭😭😭😭😭😭😭 дала нурофен

1

Комментарии

i495
маша·Мама двоих (младенец)

девочки был врач сказала зубы у нас. щас опять температура

Нравится Ответить
natalymalashka
Наталья·Мама дочки (1 год)

не болейте

Нравится Ответить
i495
маша·Мама двоих (младенец)

девочки спасибо. вызвала врача.сидим ждем

Нравится Ответить
natalymalashka
Наталья·Мама дочки (1 год)

у нас орзтак началось, врач сказал вифероном и мираместином лечить, врача вызывайте, если это так же как у нас, то это очень тяжелый вирус, мы уже 4день с температурой офигенной и на антибиотиках

Нравится Ответить
kris.tina.4ka
Кристина·Мама дочки (1 год)

@i495, у моей сопли были дня 4, а сегодня редко t, сначала 37,4. А потом 38, и сбивается ненадолго. Завтра тоже буду врача вызывать , не пойму что это .

Нравится Ответить
i495
маша·Мама двоих (младенец)

@olushustik, ну вот я смотрю у моей дочки горлышком пахнет изо рта.я завтра врача вызову

Нравится Ответить
olushustik
Оля·Мама дочки-младенца

@i495, да врач пришла, сказала много из за погоды болеющих, горло красное увидела, а что именно - не знаю

Нравится Ответить
i495
маша·Мама двоих (младенец)

@olushustik, что за вирус? как его выявили?

Нравится Ответить
olushustik
Оля·Мама дочки-младенца

@marina2613, температуры нет, но лекарства продолжаю давать, сказали до 5 дней желательно

Нравится Ответить
marina2613
Марина·Мама двоих (младенец)

@olushustik как вы кстати???

Нравится Ответить
olushustik
Оля·Мама дочки-младенца

У моей тоже не было симптомов кроме температуры, а оказалось вирус😣

Нравится Ответить
i495
маша·Мама двоих (младенец)

у нас два внизу зуба есть. щас смотрю лезут не передние а как говорят глазные зубы

Нравится Ответить
marina2613
Марина·Мама двоих (младенец)

39 у нас было и больше ничего ,началось 11 числа,13 числа-вылез зуб и температуры как не бывало со вчерашнего дня ,хотя нам кричали что это инфекция и антибиотики выписали и в инфекцию хотели положить

Нравится Ответить
rinka848
Ирина·Мама сына (1 год)

@i495 ну у нас была темп два дня почти не снижаемая, потом сыпь, я думаю розеола это была. а через дней 5 заболел как следует,со всеми симптомами (

Нравится Ответить
i495
маша·Мама двоих (младенец)

@rinka848, ирин и чё этот вирус бессимптомно себя проявляет???? толтко температура и все?

Нравится Ответить
rinka848
Ирина·Мама сына (1 год)

У нас так вирус проявлялся. такой большой температуры из за зубов вроде как не бывает. это вирус наложенный на ослабленный иммунитет из за прорезования зубов

Нравится Ответить
kat777
Катя·Мама сына (2 года)

Вызови, чтобы быть уверенной.

Нравится Ответить
i495
маша·Мама двоих (младенец)

может врача завтра вызвать для успокоения???

Нравится Ответить
i495
маша·Мама двоих (младенец)

я тоже думаю на зубы.но как то непонятно прям резко температура

Нравится Ответить
lapylka2016
Настёна·Мама дочки-младенца

У нас тоже так было,вызывала врача на дом ,послушала,горло посмотрела все в норме,сказала на зубки

Нравится Ответить
kat777
Катя·Мама сына (2 года)

может зубы

Нравится Ответить
mastenochka
🎀Настёна🎀·Мама сына-младенца

Может зубки...у нас так на днях было...два дня держалась((

Нравится Ответить
dekoko
Ульяна ♡·Мама сына (1 год)

как вариант зубы

Нравится Ответить