Мариииша♡♡♡
mari888555
Мариииша♡♡♡·В ожидании первенца

Девочки где находится гемотест? И как там, хорошая лаборатория?

1

Комментарии

kamilya_umm_ali
Kamilya·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@mari888555, нет. Гоголя это где глазная клиника где инфекционная больница эта улица

Нравится Ответить
mari888555
Мариииша♡♡♡·В ожидании первенца

@kamilya_umm_ali, гоголя это в редуктарном да?

Нравится Ответить
kamilya_umm_ali
Kamilya·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

На гоголя напротив глазной

Нравится Ответить
sakura_s
😚😚😚😚·В ожидании первенца

Анализы можете в интернете посмотреть, сохранить и распечатать

Нравится Ответить
bounty__
Зарина·В ожидании первенца

@mari888555, я сдаю на акушинского где детская многопрофильная ,выходите прям на мосту справа лаборатория ,сдаю только там

Нравится Ответить
mari888555
Мариииша♡♡♡·В ожидании первенца

еще есть на редукторном я слышала@aminaabd95

Нравится Ответить
aminaabd95

На Акушинского 7 линия,

Нравится Ответить