Дарья
aliskinamama08
Дарья·Мама двоих (1 год, 29 лет)

Девочки что планируете дарить своим малышкам?нам в декабре 1,4 может посоветуете что-нибудь интересное?)

Комментарии

roout
Ольга·Мама дочки-младенца

Для меня ещё интересен дск весёлый малыш! Коляска для кукол)

Нравится Ответить
aliskinamama08
Дарья·Мама двоих (1 год, 29 лет)

@roout, есть)

Нравится Ответить
aliskinamama08
Дарья·Мама двоих (1 год, 29 лет)

@roout, это что?)

Нравится Ответить
octobermom2015
Мария·Мама сына (1 год)

Пупсы, коляска, тележка как из супермаркета, посудка, ой, я бы все девчачее скупила)))

Нравится Ответить
roout
Ольга·Мама дочки-младенца

Толокар есть?

Нравится Ответить