Александра
shurochka13
Александра·Мама дочки-младенца

Вечер добрый девочки 😘

Тут есть у кого детки ходят в садик в Азино?

В районе Закиева, Сахарова, Бигичева?

Собираемся в очередь встать, не знаю какой выбрать))

Посоветуйте пожалуйста!😚

Комментарии

luizavil91
Луиза·Мама сына-младенца

У меня знакомая в 185 садик ходят, говорит очень хороший, мы туда встали в очередь

Нравится Ответить
artemlena677

120 садик на вагапова внизу

Нравится Ответить
margaritka104
margaritka·Мама сына (1 год)

а мы на минской стоим на закиева 180 садик @shakirova.aa

Нравится Ответить
shakirova.aa
Аделина·Мама дочки (1 год)

Мы на минской стоим в очереди, живём на закиева. Садик 112

Нравится Ответить