Катя
katushina
Катя·В ожидании первенца

Девочки,вечер добрый.сегодня утром сдала мочу ,а вечером на приеме у врача сказали сахар высокий( расстроилась.прокручиваю вчерашний день и вот что я кушала:два куска торта,пасту,мороженное с консервированными ананасами вечером и фанту.до этого с сахаром все было хорошо и биохимия тоже.могло спровоцировать то,что я наелась вечером сладостей?

Комментарии

mashylik22
Маша·В ожидании первенца

@katushina так врач сказала.

Нравится Ответить
katushina
Катя·В ожидании первенца

@mashylik22, всмысле?от соленых огурцов белок в моче????

Нравится Ответить
mashylik22
Маша·В ожидании первенца

а я так соленых огурцов наелась) и сразу белок повысился и меня на ковер вызвали)

Нравится Ответить
tatjana715

Целый набор сладкого, попробуйте пересдать анализ...

Нравится Ответить
lapkalife
Леся·Мама сына (11 лет), беременна (22 нед.)

Я тоже сегодня ночью объедалась морожком-пирожком-вареньем с батоном😭 а утром мочу сдавала и забыла про сахар! Долбешка, тоже завтра огребу)))) пс мне можно жрать ночью, я дохлая))

Нравится Ответить
nebashil
Мария·Мама двоих (младенец)

@__katerinka__ спасибо за разрешение!воспользуюсь как-нибудь)

Нравится Ответить

@nebashil чем плох совет следить за питанием и весом?что вы накинулись?если вас устаивает быть жирной и бесформенной-ваше право.

Нравится Ответить
katushina
Катя·В ожидании первенца

@__katerinka__, да я уже стараюсь себя держать в руках.спасибо

Нравится Ответить
nebashil
Мария·Мама двоих (младенец)

@__katerinka__ нет,ну а вдруг)может и меня проконсультируете.вы ж написали,что вам в голову взбрело.вот и я написала

Нравится Ответить

@nebashil я к вам обращалась?!нет. так что оставьте свой сарказм при себе

Нравится Ответить
mama_ignata_i_renata
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

не удивительно,что сахар покажет. старайтесь перед анализами не кушать ничего сладкого и чай слишком соадкий не пить.

Нравится Ответить

@katushina ну не мудрено..столько сахара. вы осторожнее с этим

Нравится Ответить
katushina
Катя·В ожидании первенца

@__katerinka__, меня уже посадили на диету(

Нравится Ответить
nebashil
Мария·Мама двоих (младенец)

@__katerinka__ ой))а вы бесплатный консультант по ПП?)))

Нравится Ответить

не боитесь так питаться?потом будете узнавать, какие можно разгрузочные дни,потому что вес будет расти по часам

Нравится Ответить
katushina
Катя·В ожидании первенца

@smolya27, спасибо зайчики 😘😘😘

Нравится Ответить
smolya28
Елена·В ожидании первенца

@katushina, ничего,со обеда все усвоится организмом !) не переживайте ,все будет хорошо )👌

Нравится Ответить
katushina
Катя·В ожидании первенца

@nadia5, спасибо.надеюсь завтра все будет хорошо😘😘😘

Нравится Ответить
nadusha_ra
Надя·В ожидании первенца

100% спровоцировало. Перед тем как сдавать на сахар нужно вообще не кушать и не пить минимум за 8, а лучше за 12 часов!

Нравится Ответить
katushina
Катя·В ожидании первенца

@smolya27, ну вот я сейчас выпила кружку кефира и больше ничего не ем!завтра утром хочу снова сдать....но сегодня днем я кушала вафли😢ничего страшного?

Нравится Ответить
smolya28
Елена·В ожидании первенца

Конечно,могло !Пересдайте ещё раз ,но уже соблюдая режим !)

Нравится Ответить